С 20 декабря по 13 января в Набережных Челнах будет работать специальный «Новогодний трамвай». В нем будут проводить экскурсии для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки. Программа поездки включает веселые конкурсы, развлекательные игры и подарки.
Трамвай будет курсировать по маршруту: остановка «Пединститут» – проспект Сююмбике – проспект Московский – остановка «Пединститут». Экскурсии будут проводиться четыре раза в день: в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00.
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
На такой специальный трамвай надо заявляться коллективно. Трамвай с одной определенной остановки забирает вас всех и везет по городу целый час с Дедом Морозом и Снегурочкой под песни, игры и подарки.
На такой специальный трамвай надо заявляться коллективно. Трамвай с одной определенной остановки забирает вас всех и везет по городу целый час с Дедом Морозом и Снегурочкой под песни, игры и подарки.
Ответить (0)маршрут поточнее бы ?))
Ответить (0)Сколько будет стоить
Ответить (0)К назначенному времени например в 11 часов подходить на остановку Пединсттит? или можно садиться на любой остановке?
Ответить (0)