USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 ноя 2022 в 05:06

Экс-тренеры ФК «КАМАЗ» возглавили клуб Второй лиги

596
0
0
Назад к новостям

Экс-тренеры футбольного клуба «КАМАЗ» возглавили ФК «Новосибирск» из четвертой группы Второй лиги. Денис Бояринцев подписал контракт с сибирской командой на полтора года, сообщает в своем telegram-канале спортивный журналист Сергей Ильев. Помогать Бояринцеву будет Михаил Белов.

Белов руководил челнинской командой в 2019-2020 годах. Под его руководством «КАМАЗ», будучи клубом ПФЛ, в сезоне 2019/2020 годов дошел до стадии 1/16 финала, после чего уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:2. В январе 2020 года Бояринцев вошел в тренерский штаб Белова. После отставки главного тренера 13 октября 2020 года он отказался возглавить челнинский клуб и покинул Набережные Челны.

ФК «Новосибирск», образованный в 2019 году, сейчас занимает пятую позицию четвертой группы. В ней собраны 12 команд Сибири и Приуралья. Новосибирцы набрали 23 очка после 17 встреч, в которых они забили и пропустили по 21 мячу. Возглавляет первенство «Тюмень» с 38-ю очками.

596
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК