Утром 21 ноября сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Чиновник, входивший в команду экс-мэра города Василя Шайхразиева, проходит по уголовному делу, возбужденному ранее по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по РТ Андрея Шептицкого. Свою вину Латыпов отрицает.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено в отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, который действовал под покровительством неустановленных высокопоставленных чиновников горисполкома и руководителей правоохранительных органов. По версии следствия, Халиуллин и Марданшин совершили хищение участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров, относящегося к лесному фонду Российской Федерации и располагающегося в Боровецком лесу Тукаевского района. Подробнее здесь.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!