Утром 21 ноября сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Чиновник, входивший в команду экс-мэра города Василя Шайхразиева, проходит по уголовному делу, возбужденному ранее по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по РТ Андрея Шептицкого. Свою вину Латыпов отрицает.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено в отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, который действовал под покровительством неустановленных высокопоставленных чиновников горисполкома и руководителей правоохранительных органов. По версии следствия, Халиуллин и Марданшин совершили хищение участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров, относящегося к лесному фонду Российской Федерации и располагающегося в Боровецком лесу Тукаевского района. Подробнее здесь.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!