USD81.1291 EUR93.5824
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Экс-руководитель исполкома подозревается в превышении должностных полномочий

320
0
0
Назад к новостям

Фархада Латыпова задержали сегодня утром.



Утром 21 ноября сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Чиновник, входивший в команду экс-мэра города Василя Шайхразиева, проходит по уголовному делу, возбужденному ранее по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по РТ Андрея Шептицкого. Свою вину Латыпов отрицает.

Напомним, что уголовное дело было возбуждено в отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, который действовал под покровительством неустановленных высокопоставленных чиновников горисполкома и руководителей правоохранительных органов. По версии следствия, Халиуллин и Марданшин совершили хищение участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров, относящегося к лесному фонду Российской Федерации и располагающегося в Боровецком лесу Тукаевского района. Подробнее здесь.

320
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3251

пищеблоки новые, а всё будет по старому

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00
Гость 3308

Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29
Гость 3308

Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК