Утром 21 ноября сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Чиновник, входивший в команду экс-мэра города Василя Шайхразиева, проходит по уголовному делу, возбужденному ранее по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по РТ Андрея Шептицкого. Свою вину Латыпов отрицает.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено в отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, который действовал под покровительством неустановленных высокопоставленных чиновников горисполкома и руководителей правоохранительных органов. По версии следствия, Халиуллин и Марданшин совершили хищение участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров, относящегося к лесному фонду Российской Федерации и располагающегося в Боровецком лесу Тукаевского района. Подробнее здесь.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!