Утром 21 ноября сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Чиновник, входивший в команду экс-мэра города Василя Шайхразиева, проходит по уголовному делу, возбужденному ранее по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по РТ Андрея Шептицкого. Свою вину Латыпов отрицает.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено в отношении юриста компании «Еврогрупп» Альберта Халиуллина и его знакомого предпринимателя Айрата Марданшина, который действовал под покровительством неустановленных высокопоставленных чиновников горисполкома и руководителей правоохранительных органов. По версии следствия, Халиуллин и Марданшин совершили хищение участка Елабужского лесничества площадью более 33,9 тысяч квадратных метров, относящегося к лесному фонду Российской Федерации и располагающегося в Боровецком лесу Тукаевского района. Подробнее здесь.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!