Бывший футболист, а ныне тренер Денис Бояринцев, может пополнить тренерский штаб футбольного клуба «КАМАЗ». Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщили собственные источники.
Ранее 41-летний специалист возглавлял ивановский «Текстильщик», выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Отметим, что главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов и Денис Бояринцев хорошо друг другу знакомы. Тренерский тандем Белова и Бояринцева работал в молодежной команде московского «Торпедо», а также бывший игрок «Спартака» помогал нынешнему наставнику «КАМАЗа» в ФК «Носта» из Новотроицка.
Скорее всего, Денис Константинович займет место бывшего старшего тренера Сергея Попкова, который покинул Набережные Челны и подписал контракт с «Тюменью» .
Денис Бояринцев известен многим российским болельщикам, как игрок казанского «Рубина» и московского «Спартака». Кроме того, на его счету шесть матчей за национальную сборную страны.
Фото: соцсети
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вот только детям с такими экзотическими именами жить придётся... и жить придётся среди жестоких детей. Булинг им обеспечен.
Брату России-Святоссии-Святороссии и Рода-Природы-Родушки досталось имя Мир-Святомир-Владимир
Оповещайте через ГИС ЖКХ! приходит смс об отключении, например, в строим будущее так. 8 часов в месяц ... нормативный срок. В остальных случаях по заявлению должны сделать перерасчет, даже если ест счетчики
Исполком предупредил о перспективе срочных отключений воды этим летом
Ну ничего себе наплели!!!!
Там действительно приходится много работать, но зарплаты там очень хорошие. Даже в Алабуга-Политех студенты и учатся и работают (условия такие, что ты учишься и параллельно практику проходишь, да еще и хорошие деньги получают, сами себя обеспечивают, не каждый взрослый в городе может заработать такие деньги, какие там платят детям и при этом обучение бесплатное). Сложно, но оно того стоит.
Нигерийская пресса рассказала о «рабском труде и торговле людьми» в Алабуге
гостю 504
Все почему-то решили, что они недоумки. Вдумайтесь, почему вы так думаете? Потому что они отклонились от модели общепринятого поведения? Потому что у них не 1-2 ребенка? Потому что живет в лесу? Да ради бога, пусть живут как хотят.
Брату России-Святоссии-Святороссии и Рода-Природы-Родушки досталось имя Мир-Святомир-Владимир
Помним, помним его знаменитое интервью)))
Ответить (0)