Казанский футбольный клуб «Рубин» подписал контракт с 27-летним полузащитником Романом Акбашевым, который три сезона отыграл за ФК «КАМАЗ».
Соглашение «Рубина» с футболистом рассчитано до мая 2022 года.
Роман Акбашев родился 1 ноября 1991 года в Стерлитамаке. В 2013 году центральный полузащитник перешел в «КАМАЗ», где провел три сезона, отыграв в 64 матчах и забив 13 голов. В 2016 году Роман перешел в курский клуб «Авангард». В составе курян Акбашев стал финалистом Кубка России- 2017/18, а в текущем сезоне в 23 матчах забил 10 мячей и сделал 6 голевых передач, став лучшим бомбардиром команды.
Фото: ФК «Рубин».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больных не надо пускать на работу. А больным нужно иметь совесть, чтобы не идти на работу и не заражать людей умышленно
Исполком Челнов с завтрашнего дня наденет маски
Гость 863, притом. Потому что водитель не успевает перестроиться при обгоне попутного автомобиля и попадает на сплошную одним колесом. Потому что длина разметки нанесена с нарушением ГОСТ. Впереди предусмотрительно дежурит патрульный, зная, что наверняка хотя бы один водитель попадется на этом участке. Это называется Хлебное место
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»
Надо по возможности разделять встречные потоки ограждениями и чаще контролировать места где обгон запрещен
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»
Никто из этих 195 не вез патроны на передовую или беременную жену рожать. Что за бред насчет "приходится"
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»