USD76.2489 EUR89.1373
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
17 дек 2017 в 00:00

Экс-челнинка попала на обложку «Playboy» (+видео)

222
0
0
Назад к новостям

Лия Ситдикова стала «Девушкой года».



В конце ноября русская версия журнала «Playboy» подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», по итогам которого победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву, где помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете Гражданской Авиации и планирует стать пилотом самолета.
Лия за победу в конкурсе получила приз на сумму 1 миллион рублей, массу подарков от спонсоров и попадание на обложку легендарного журнала. И вот 14 декабря в продажу поступил декабрьский номер «Playboy» с Ситдиковой на обложке. В самом журнале ей уделено сразу 8 разворотов.

222
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК