USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
17 дек 2017 в 00:00

Экс-челнинка попала на обложку «Playboy» (+видео)

668
0
0
Назад к новостям

Лия Ситдикова стала «Девушкой года».



В конце ноября русская версия журнала «Playboy» подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», по итогам которого победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву, где помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете Гражданской Авиации и планирует стать пилотом самолета.
Лия за победу в конкурсе получила приз на сумму 1 миллион рублей, массу подарков от спонсоров и попадание на обложку легендарного журнала. И вот 14 декабря в продажу поступил декабрьский номер «Playboy» с Ситдиковой на обложке. В самом журнале ей уделено сразу 8 разворотов.

668
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК