В конце ноября русская версия журнала «Playboy» подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», по итогам которого победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву, где помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете Гражданской Авиации и планирует стать пилотом самолета.
Лия за победу в конкурсе получила приз на сумму 1 миллион рублей, массу подарков от спонсоров и попадание на обложку легендарного журнала. И вот 14 декабря в продажу поступил декабрьский номер «Playboy» с Ситдиковой на обложке. В самом журнале ей уделено сразу 8 разворотов.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!