USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
17 дек 2017 в 00:00

Экс-челнинка попала на обложку «Playboy» (+видео)

396
0
0
Назад к новостям

Лия Ситдикова стала «Девушкой года».



В конце ноября русская версия журнала «Playboy» подвела итоги конкурса на звание «Девушки года - 2017», по итогам которого победительницей была названа 23-летняя модель Лия Ситдикова, пишут «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет Лия отправилась в Москву, где помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете Гражданской Авиации и планирует стать пилотом самолета.
Лия за победу в конкурсе получила приз на сумму 1 миллион рублей, массу подарков от спонсоров и попадание на обложку легендарного журнала. И вот 14 декабря в продажу поступил декабрьский номер «Playboy» с Ситдиковой на обложке. В самом журнале ей уделено сразу 8 разворотов.

396
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК