Напомним, в августе этого года в ходе проверки акватории Нижнекамского водохранилища экологи обнаружили на Каме добычу песчано-гравийной смеси вне границ согласованного участка. На нарушителя экоинспекторы составили административный протокол по статье «Пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами, и (или) требований утвержденного в установленном порядке технического проекта».
В итоге компанию «Речной порт«Кама» из села Бетьки, которое находится в Тукаевском районе, оштрафовали на 300 тысяч рублей. Не согласившись с постановлением, фирма обратилась в Арбитражный суд РТ. Однако, обществу в удовлетворении жалобы отказали, постановление суда оставили без изменений.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Гость
28 дек 2019 в 11:22
этот штраф для них как капля в Нижнекамском водохранилище
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!