USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
27 дек 2019 в 12:00

Экологи оштрафовали компанию из Тукаевского района на 300 тысяч рублей за незаконную добычу песка и гравия

266
1
1
Назад к новостям

Компания из села Бетьки пыталась обжаловать штраф в Арбитражном суде РТ.

Напомним, в августе этого года в ходе проверки акватории Нижнекамского водохранилища экологи обнаружили на Каме добычу песчано-гравийной смеси вне границ согласованного участка. На нарушителя экоинспекторы составили административный протокол по статье «Пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами, и (или) требований утвержденного в установленном порядке технического проекта».

В итоге компанию «Речной порт«Кама» из села Бетьки, которое находится в Тукаевском районе, оштрафовали на 300 тысяч рублей. Не согласившись с постановлением, фирма обратилась в Арбитражный суд РТ. Однако, обществу в удовлетворении жалобы отказали, постановление суда оставили без изменений.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов РТ

266
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 28 дек 2019 в 11:22
Ответить (0)

этот штраф для них как капля в Нижнекамском водохранилище

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК