USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
19 авг 2019 в 07:37

На Каме обнаружили незаконную добычу песка и гравия

252
0
0
Назад к новостям

Нарушителя поймали сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

В ходе проверки акватории Нижнекамского водохранилища экологи обнаружили на реке Кама добычу песчано-гравийной смеси вне границ согласованного участка. В связи с этим в отношении нарушителя составили протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 7.3 КоАП РФ «Пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами, и (или) требований утвержденного в установленном порядке технического проекта».

Отмечается, что недобросовестному добытчку грозит штраф в размере 300 тысяч рублей.

252
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК