Эдуард Николаев и Айрат Мардеев сегодня проедут по трассе «Формулы-1».
Победитель ралли-рейда «Шелковый путь - 2017» Дмитрий Сотников продемонстрировал свое мастерство на полосе препятствий на полигоне в Алабино в рамках Международного военно-технического форума «Армия 2017»:
Экипажи Эдуарда Николаева и Айрата Мардеева в настоящий момент находятся в Сочи, где принимают участие в фестивале «Зажигание - 2017». Перед Зимним театром организаторы подготовили зрительский спецучасток, на котором с показательным заездом выступил Николаев. Многотонный «КАМАЗ» преодолел слаломную трассу и порадовал зрителей элементами дрифта. Сегодня фестиваль на сочинском Автодроме - на трассе «Формулы-1» Николаев и Мардеев выступят наряду с другими пилотами.
Экипаж Антона Шибалова принимает участие в Студенческом образовательном форуме, проходящем в Татарстане. Пилот рассказал молодежи о своем пути к успеху и отметил атмосферу в команде: «Наша команда – одна большая семья, чего нет у наших соперников, все друг друга поддерживают. У соперников другой нейтралитет».
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек