Известная телеведущая рассказала, как ей в 51 год удается так прекрасно выглядеть. Поклонники отмечают, что Екатерина выглядит гораздо моложе своих лет и порой даже сравнивают их вместе с дочкой.
Екатерина Стриженова в интервью изданию «Телепрограмма» рассказала, как ухаживает за своей внешностью. Телеведущая и актриса призналась, что каждые полгода она прибегает к услугам косметологов и делает уколы красоты. По ее мнению, эту процедуру необходимо делать в пятницу, а после этого полежать под лучами косметологического лазера.
«К понедельнику под гримом «пупырок» почти не видно» - делится Екатерина.
Телеведущая добавила, что из-за частых эфиров не может делать аппаратные процедуры, так как после них необходима реабилитация. Она добавила, что каждое утро, пока ей делают прическу, накладывает на лицо патчи и коллагеновую маску.
Екатерина Стриженова внимательно следит за своей внешностью. Она соблюдает диеты, посещает детокс-клиники, а также делает специальную гимнастику для лица. Усилия звезды привели к тому, что многие поклонники считают, что Екатерина выглядит ровесницей младшей дочки.
Фото: instagram.com/strizhenovae.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Дело нужное,хорошее, один вопрос -на долго ли?
Дорожники отремонтировали половину трамвайного переезда Набережночелнинский – Нариманова
Напокупают умных лифтов для глупых людей на свою голову.
Камер понатыкали и в лифте и в домофон и в каждую дверь, а найти нарушителя, который провернул выключатель не смогли, а пока этот монолог - все предположения.
Как и кто проводит периодическую проверку состояния системы и целостности защитных элементов ?
Обслуживающая организация назвала инцидент с лифтом в 35 комплексе диверсией
941-му....лежание с пивасом перед телеком еще меньше дает. Молодцы ребята.... даже за то, что только решились на это, даже за то что оторвали потраченное время у своих семей, родных и близких, даже за то что физической подготовки хватило на преодоление всей дистанции и т.д.
Сборная "КАМАЗа" преодолела дистанцию «Гонки Героев»
Президент, Генеральный директор. Каждому по паре миллионов зарплата. Конечно игрокам ничего и не останется. Они и не играют поэтому, за команду и клуб не держатся.
Эльдар Гимадиев вернулся на должность директора ХК «Челны»
Фигура у неё конечно хорошая, но на вид она выглядет на свои 51 год.
Ответить (0)