Экс-участница команды КВН «Четыре татарина», а ныне резидент популярного юмористического шоу на канале ТНТ, поделилась секретом своего успеха.
42-летняя артистка рассказала, как за две недели смогла сбросить 11 килограммов.
«Минус 11 кг, минус 4 см в талии и минус 3 см в бедрах! Подтянутая массажами, обертываниями и душем Шарко кожа! Принципиально другое питание, от которого очень легко!», - похвасталась в своём «Инстаграме» Екатерина Скулкина.
Скулкина всегда отличалась пышными формами, но в 2015 году решила похудеть. С тех пор юмористка похудела на 31 килограмм. Екатерина признается, что в новом теле она себя чувствует более раскрепощённой и уверенной в себе.
Фото: www.instagram.com/eskulkina.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Видел он бабая, поэтому вырулил вправо надеясь успеть.
Велосипедист погиб под колесами легковушки на проспекте Мира
Что за арт-площадь? Там же базар был. Базар переименовали или подвинули?
Афиша крупных событий в Челнах на ближайшие дни
Гость 703, не верю в это. Под соусом обеспечения безопасности, власть имущие будут извлекать из этого выгоды для достижения своих целей. Им нужно стадо овечек, которыми проще управлять и которых легко подчинить/контролировать.
Минцифры РТ хочет настроить видеокамеры на распознавание лиц и опасных ситуаций
НТЦ, удачи (:
Фестиваль туризма, культуры и спорта «КАМАЗа» впервые пройдет в Тукаевском районе
Да уж. Вести камаза. В заголовке пишут на 11 кг за неделю. В тексте на 11 кг за две недели. Сама Скулкина пишет на 9 кг за две недели.
Ответить (0)в Москве все ***, там тренд на тощих
Ответить (0)Красотка и прикольная.
Ответить (0)