USD80.5573 EUR89.6603
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
20 ноя 2017 в 00:00

Екатерина Гамова устроила фан-встречу с Алиной из Нижнекамска

303
0
2
Назад к новостям

Девочке и ее маме провели экскурсию по Центру волейбола в Казани.



История юной блогерши из Нижнекамска Алины Шаеховой тронула многих. Девочка в своем видеоблоге расплакалась, когда никто из ее немногочисленных подписчиков, обещавших прийти на встречу, так и не явился в условленное место. Алина обиделась, заплакала и попросила ее больше не обманывать:


Расстроенную девочку поддержало множество людей и известных блогеров. На данный момент ее видео посмотрело уже 5,9 миллионов человек, а количество подписчиков увеличилось до полумиллиона, пишут «Вести КАМАЗа». Алину пригласили на телесъемки в Москву, представители футбольного клуба «КАМАЗа» съездили к ней в гости и завалили подарками. Прославленная волейболистка Екатерина Гамова, выступавшая за казанское «Динамо», пригласила Алину в столицу Татарстана для совместной встречи с фанатами. Девочка откликнулась на приглашение и вместе с мамой приехала в Казань. Гамова провела для них экскурсию по Центру волейбола. «И Алина, и её мама с друзьями были в восторге, особенно, когда мы показали им раздевалку команды. Для них это было в диковинку», – рассказала волейболистка. А затем в фойе Центра волейбола прошла та самая совместная фан-встреча – Екатерина Гамова и Алина Шаехова выбрали победителей конкурсов рисунков на тему волейбола и вручили им призы. Также все желающие смогли получить автографы двух знаменитостей.

303
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить