По версии следствия, в апреле 1995 года подсудимый нашел самодельное огнестрельное оружие в виде авторучки недалеко от остановки общественного транспорта «Юлтимирево» на автотрассе «Набережные Челны - Сарманово». Опасную находку мужчина присвоил и все эти годы хранил при себе.
Весной этого года в полицию поступили сведения о хранящемся у мужчины оружии. В итоге ручка-пистолет была изъята, а в отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело.
На суде мужчина свою вину не признал. В итоге ему было назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
29 июл 2019 в 11:06
пипец полный... кто эти законы пишет. полный абсурд.\n там троих отравила и убила незамерзайкой, дали 3 года, у этого дома просто нашли что то, которое может даже и не стреляет, дали, как будто он из этого полтора человека убил
Гость
29 июл 2019 в 15:29
Он, что эту ручку с карандашами хранил?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!