По версии следствия, в апреле 1995 года подсудимый нашел самодельное огнестрельное оружие в виде авторучки недалеко от остановки общественного транспорта «Юлтимирево» на автотрассе «Набережные Челны - Сарманово». Опасную находку мужчина присвоил и все эти годы хранил при себе.
Весной этого года в полицию поступили сведения о хранящемся у мужчины оружии. В итоге ручка-пистолет была изъята, а в отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело.
На суде мужчина свою вину не признал. В итоге ему было назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
29 июл 2019 в 11:06
пипец полный... кто эти законы пишет. полный абсурд.\n там троих отравила и убила незамерзайкой, дали 3 года, у этого дома просто нашли что то, которое может даже и не стреляет, дали, как будто он из этого полтора человека убил
Гость
29 июл 2019 в 15:29
Он, что эту ручку с карандашами хранил?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!