Согласно указу президента РФ, ряд работников команды «КАМАЗ-мастер» отмечены государственными наградами, пишут «Вести КАМАЗа».
За большой вклад в победу команды в международных ралли-марафонах «Дакар-2017» и «Африка Эко Рейс-2017» работники некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» награждаются:
Орденом Почета - водитель-испытатель Эдуард Николаев;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени - начальник бюро обеспечения производства конструкторско-технологического отдела Вячеслав Мизюкаев и слесарь по ремонту автомобилей Сергей Никитин;
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - начальник производственного цеха Станислав Погожих, водитель-испытатель Дмитрий Сотников и начальник конструкторского бюро конструкторско-технологического отдела Евгения Яковлева.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки