USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Единовременная выплата татарстанским контрактникам выросла до 2,8 млн рублей

997
0
1
0

В Татарстане увеличена единовременная выплата военнослужащим при заключении контракта с Министерством обороны РФ. Теперь новобранцы будут получать 2,8 млн рублей (на 600 тыс. рублей больше).

Сумма формируется из бюджетов разного уровня: 2,1 миллиона от правительства республики, 400 тысяч – от минобороны страны и 300 тысяч – от м муниципалитетов Татарстана. Повышенная выплата будет действовать до 1 апреля 2025 года.

Это уже второе увеличение выплат с начала года. С 1 января ее увеличили на 200 тыс. рублей. Помимо разовой выплаты, военнослужащие получают денежное довольствие от 210 тыс. рублей ежемесячно. При этом татарстанские контрактники могут выбрать место службы, специальность и пройти подготовку на полигонах в республике или Самарской области. Перед отправкой в зону СВО бойцы проходят подготовку на полигонах в республике или Самарской области получают обмундирование, включая бронежилет и форму.

Фото: tatar-inform.ru

0
1
997
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
16.10.2025 15:29
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 15:28
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
16.10.2025 15:24
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
16.10.2025 15:23
Комментарии

1

Ваш комментарий
24.01.2025 13:39
Гость 349

Кто хочет почувствовать себя миллионером вам сюда... здесь исполняются ваши мечты, вам надо только прийти.

Ответить (0)
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть