USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июл 2018 в 00:00

Едем в Магадан: челнинские путешественники чуть не подверглись нападению медведя

300
0
1
Назад к новостям

Директор спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев и директор скалодрома «Эверест» Даниил Балтачев 1 июля отправились в автопутешествие в Магадан на автомобиле «Тойота Тундра», пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинцы уже достигли Магадана (подробнее здесь) и, искупавшись в Охотском море, отправились в обратный путь - в Набережные Челны, куда планируют добраться в конце месяца. Во время одной из остановок на таежной дороге на автопутешественников из чащи леса вышел хозяин тайги - медведь. «Так быстро я ещё в машину не садился!», - признается Федор Алексеев. К счастью, встреча со зверем ничем трагическим не закончилась, но после этого в придорожные кусты бегать уже страшновато.

300
0
1
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК