Челнинцы уже достигли Магадана (подробнее здесь) и, искупавшись в Охотском море, отправились в обратный путь - в Набережные Челны, куда планируют добраться в конце месяца. Во время одной из остановок на таежной дороге на автопутешественников из чащи леса вышел хозяин тайги - медведь. «Так быстро я ещё в машину не садился!», - признается Федор Алексеев. К счастью, встреча со зверем ничем трагическим не закончилась, но после этого в придорожные кусты бегать уже страшновато.
прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.
В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50Могли бы перечислить ФИО работников
Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на Электронную доску почёта сегодня в 11:00Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!