Челнинцы уже достигли Магадана (подробнее здесь) и, искупавшись в Охотском море, отправились в обратный путь - в Набережные Челны, куда планируют добраться в конце месяца. Во время одной из остановок на таежной дороге на автопутешественников из чащи леса вышел хозяин тайги - медведь. «Так быстро я ещё в машину не садился!», - признается Федор Алексеев. К счастью, встреча со зверем ничем трагическим не закончилась, но после этого в придорожные кусты бегать уже страшновато.
Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03Можно еще из глины и веток сделать.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!