USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
21 °C
19 июл 2018 в 00:00

Едем в Магадан: челнинские путешественники чуть не подверглись нападению медведя

193
0
1
Назад к новостям

Директор спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев и директор скалодрома «Эверест» Даниил Балтачев 1 июля отправились в автопутешествие в Магадан на автомобиле «Тойота Тундра», пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинцы уже достигли Магадана (подробнее здесь) и, искупавшись в Охотском море, отправились в обратный путь - в Набережные Челны, куда планируют добраться в конце месяца. Во время одной из остановок на таежной дороге на автопутешественников из чащи леса вышел хозяин тайги - медведь. «Так быстро я ещё в машину не садился!», - признается Федор Алексеев. К счастью, встреча со зверем ничем трагическим не закончилась, но после этого в придорожные кусты бегать уже страшновато.

193
0
1
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК