USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-16 °C
16 июл 2018 в 00:00

Едем в Магадан: челнинские автопутешественники добрались до конечной точки трипа

114
0
10
Назад к новостям

Директор спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев и директор скалодрома «Эверест» Даниил Балтачев 1 июля отправились в автопутешествие в Магадан на автомобиле «Тойота Тундра», пишут «Вести КАМАЗа».

Целями экспедиции путешественники называют пропаганду активного образа жизни, автотуризма, путешествий по России, популяризацию отечественной географии и подготовку к будущей более масштабной Транс-Азиатской экспедиции. Кроме того, челнинцы посещают в других городах центры для занятия единоборствами и скалолазанием для обмена опытом подготовки спортсменов. Общий километраж путешествия составит 20 тысяч километров.
15 июля челнинцы добрались до конечной точки своего трипа - Магадана. Правда, в этот отрезок пути им пришлось столкнуться с трудностями: «Попали так попали, - пишут челнинцы. - За всю дорогу от Читы до Магадана у нас 8 проколов и испорчено 3 колеса, стоимость новых колес и шиномонтажа около 60 000 рублей - не слабо. По дороге мы освоили навыки шиномонтажа, меняли колеса в дождь, но только заклеиваешь одно, на подходе следующее. Когда оставалось 380 км, поставили последнюю запаску, которая оказалась пробитая - привет предыдущему владельцу. Мы добрались. Было трудно, но мы это сделали. Спасибо друзья за Вашу поддержку в трудных ситуациях и за живой интерес к нашей экспедиции. 48 часов посменной езды, непрекращающиеся ремонты колес, пыль через которую не видно встречек, горные перевалы - через все это стоило пройти».

114
0
10
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Гость 1749

Гость 1747, Государство сокращает платные места на специальностях типа экономики, юриспруденции. На технических напправлениях нет ограничений

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 09:22
Гость 1263

Гость 1741, за чем вам цифровизация на кладбище???? Без неё совсем никак...? Или не помните где лежат родственники??? Вся это цифровизация банальный распил денег. Кто-то видимо ещё не купил жене сапоги...

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:05
Гость 1263

Гость 1741, видимо тут собрались одни работники кладбища, которые возмущаются что деньги пройдут мимо их кассы...? У меня слов нет, а те что остались все не цензурные.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk