USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 июн 2023 в 06:34

Движение по мосту через плотину ГЭС запустят 29 июня

1230
3
2
Назад к новостям

Дорожники сократят время ремонта моста через плотину Нижнекамской ГЭС и запустят движение в обе стороны 29 июня. Работы завершат за 10 дней, вместо изначально запланированных 30.

«Более 50 лет капитального ремонта здесь не производилось, основания не ремонтировались. По поручению мэра города планируем завершить работы за десять дней», - прокомментировал сокращение сроков ремонта директор МУП ПАД Марат Анисимов.




Сейчас ведутся работы по восстановлению 13 из 38 деформационных швов и установке дождеприемников. Затем дорожники приступят к укладке нового асфальтового покрытия. Работы проводятся в две смены – дневную и ночную.


C 19 июня перекрыта одна сторона дороги, на второй запущено двустороннее движение. Из-за ремонта пробки возникают ежедневно, иногда людям приходится стоять по 1,5 часа. Самая масштабная за все время ремонта 14-километровая пробка образовалась в эти выходные на выезде из города.

Фото: nabchelny.ru

1230
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии3

Гость 574 26 июн 2023 в 13:12
Ответить (0)

каждый год что то делают. нормально один раз нельзя сделать в таком месте?

Гость 808 26 июн 2023 в 13:13
Ответить (0)

В ночью 25.06.2023 работала 4 человека на ремонта дороги, так называемого ремонта. Как можно так организовывать работу, не понимаю, когда сотни водителей стоять коптят на дороге.

Гость 3 27 июн 2023 в 02:44
Ответить (0)

"Рычаг" объездной дороги есть?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk