USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 ноя 2025 в 07:48

Движение на железнодорожном переезде у Бегишево сегодня закрыто

2224
1
1
Назад к новостям

Железнодорожный переезд на перегоне Никашновка – Нижнекамск( у аэропорта Бегишево) сегодня временно перекрыт. Как сообщили в администрации Тукаевского района, на участке идет переборка настила, из-за чего движение автомобилей через переезд на 3-м километре будет закрыто с 8:00 до 17:00.


Фото: pixabay.com, администрация Тукаевского района

2224
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14
Гость 3964

Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08
Гость 3758

Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54
Гость 3832

Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42
Комментарии1

Гость 248 21 ноя 2025 в 15:06
Ответить (0)

А нехрен в аэропорт на паровозе ездить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК