В образовавшемся водоеме частично утонули несколько автомобилей, которые пришлось вызволять спасателям при помощи буксира. Сегодня, 9 августа пожарные и дорожники весь день откачивали воду при помощи 7 мотопомп и 7 рукавных линий по 120 метров, каждая. В 16:20 работы по откачке воды были закончены. Однако на дороге остались массы жидкой грязи, которую будут убирать работника ПАДа. Вероятнее всего, сегодня эта дорога открыта не будет. Водителей просят выбирать объездные пути - их два.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!