В образовавшемся водоеме частично утонули несколько автомобилей, которые пришлось вызволять спасателям при помощи буксира. Сегодня, 9 августа пожарные и дорожники весь день откачивали воду при помощи 7 мотопомп и 7 рукавных линий по 120 метров, каждая. В 16:20 работы по откачке воды были закончены. Однако на дороге остались массы жидкой грязи, которую будут убирать работника ПАДа. Вероятнее всего, сегодня эта дорога открыта не будет. Водителей просят выбирать объездные пути - их два.
Гость 668 далеко пойдёте с такими методами... закон он на то и закон, чтобы его исполняли, те кто при исполнении. А так это безпредел называется и они мало чем от бандитов 90-х отличаются. Умные это понимают, где нет закона, там мрак.
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 10:55Достижение, конечно...
Дочка "КАМАЗа" открыла в Набережных Челнах локализованную линию тормозных механизмов сегодня в 10:13До - лучше смотрелось, чем После.
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 10:03Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!