В образовавшемся водоеме частично утонули несколько автомобилей, которые пришлось вызволять спасателям при помощи буксира. Сегодня, 9 августа пожарные и дорожники весь день откачивали воду при помощи 7 мотопомп и 7 рукавных линий по 120 метров, каждая. В 16:20 работы по откачке воды были закончены. Однако на дороге остались массы жидкой грязи, которую будут убирать работника ПАДа. Вероятнее всего, сегодня эта дорога открыта не будет. Водителей просят выбирать объездные пути - их два.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!