В образовавшемся водоеме частично утонули несколько автомобилей, которые пришлось вызволять спасателям при помощи буксира. Сегодня, 9 августа пожарные и дорожники весь день откачивали воду при помощи 7 мотопомп и 7 рукавных линий по 120 метров, каждая. В 16:20 работы по откачке воды были закончены. Однако на дороге остались массы жидкой грязи, которую будут убирать работника ПАДа. Вероятнее всего, сегодня эта дорога открыта не будет. Водителей просят выбирать объездные пути - их два.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!