В образовавшемся водоеме частично утонули несколько автомобилей, которые пришлось вызволять спасателям при помощи буксира. Сегодня, 9 августа пожарные и дорожники весь день откачивали воду при помощи 7 мотопомп и 7 рукавных линий по 120 метров, каждая. В 16:20 работы по откачке воды были закончены. Однако на дороге остались массы жидкой грязи, которую будут убирать работника ПАДа. Вероятнее всего, сегодня эта дорога открыта не будет. Водителей просят выбирать объездные пути - их два.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!