В 4 часа утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о попавшем в водную ловушку автомобиле «BMW X5» на улице Старо-Сармановская. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЗСПО №6 обнаружили скопление воды на низменном участке дороги. При этом ливневая канализация была расположена выше подтопленного участка. В луже находилась немецкая иномарка, которая частично ушла под воду. 38-летний водитель не пострадал, пассажиров в салоне машины не было. При помощи тросов спасатели вытянули автомобиль и передали его хозяину.
Далее совместно с работниками ПАД была проведена работа по откачке воды из лужи, площадью 9000 квадратных метров - провели пять рукавных линий от пожарных автомобилей и применили семь мотопомп. В данный момент на месте продолжается работа дорожников, выставлены посты ГИБДД.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!