USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
09 авг 2018 в 00:00

Во время потопа в Челнах утонул автомобиль «BMW X5»

222
0
4
Назад к новостям

Минувшим вечером на Набережные Челны обрушился обильный ливень, пишут «Вести КАМАЗа».

В 4 часа утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о попавшем в водную ловушку автомобиле «BMW X5» на улице Старо-Сармановская. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЗСПО №6 обнаружили скопление воды на низменном участке дороги. При этом ливневая канализация была расположена выше подтопленного участка. В луже находилась немецкая иномарка, которая частично ушла под воду. 38-летний водитель не пострадал, пассажиров в салоне машины не было. При помощи тросов спасатели вытянули автомобиль и передали его хозяину.

Далее совместно с работниками ПАД была проведена работа по откачке воды из лужи, площадью 9000 квадратных метров - провели пять рукавных линий от пожарных автомобилей и применили семь мотопомп. В данный момент на месте продолжается работа дорожников, выставлены посты ГИБДД.

222
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК