USD77.0611 EUR87.4027
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
09 авг 2018 в 00:00

Во время потопа в Челнах утонул автомобиль «BMW X5»

271
0
4
Назад к новостям

Минувшим вечером на Набережные Челны обрушился обильный ливень, пишут «Вести КАМАЗа».

В 4 часа утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о попавшем в водную ловушку автомобиле «BMW X5» на улице Старо-Сармановская. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЗСПО №6 обнаружили скопление воды на низменном участке дороги. При этом ливневая канализация была расположена выше подтопленного участка. В луже находилась немецкая иномарка, которая частично ушла под воду. 38-летний водитель не пострадал, пассажиров в салоне машины не было. При помощи тросов спасатели вытянули автомобиль и передали его хозяину.

Далее совместно с работниками ПАД была проведена работа по откачке воды из лужи, площадью 9000 квадратных метров - провели пять рукавных линий от пожарных автомобилей и применили семь мотопомп. В данный момент на месте продолжается работа дорожников, выставлены посты ГИБДД.

271
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК