USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
09 авг 2018 в 00:00

Во время потопа в Челнах утонул автомобиль «BMW X5»

254
0
4
Назад к новостям

Минувшим вечером на Набережные Челны обрушился обильный ливень, пишут «Вести КАМАЗа».

В 4 часа утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о попавшем в водную ловушку автомобиле «BMW X5» на улице Старо-Сармановская. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЗСПО №6 обнаружили скопление воды на низменном участке дороги. При этом ливневая канализация была расположена выше подтопленного участка. В луже находилась немецкая иномарка, которая частично ушла под воду. 38-летний водитель не пострадал, пассажиров в салоне машины не было. При помощи тросов спасатели вытянули автомобиль и передали его хозяину.

Далее совместно с работниками ПАД была проведена работа по откачке воды из лужи, площадью 9000 квадратных метров - провели пять рукавных линий от пожарных автомобилей и применили семь мотопомп. В данный момент на месте продолжается работа дорожников, выставлены посты ГИБДД.

254
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК