В 4 часа утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о попавшем в водную ловушку автомобиле «BMW X5» на улице Старо-Сармановская. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЗСПО №6 обнаружили скопление воды на низменном участке дороги. При этом ливневая канализация была расположена выше подтопленного участка. В луже находилась немецкая иномарка, которая частично ушла под воду. 38-летний водитель не пострадал, пассажиров в салоне машины не было. При помощи тросов спасатели вытянули автомобиль и передали его хозяину.
Далее совместно с работниками ПАД была проведена работа по откачке воды из лужи, площадью 9000 квадратных метров - провели пять рукавных линий от пожарных автомобилей и применили семь мотопомп. В данный момент на месте продолжается работа дорожников, выставлены посты ГИБДД.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!