USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
25 мая 2020 в 11:39

Две челнинки терроризировали прохожих и соседей : одна угрожала взрывом, другая суицидом

391
3
0
Назад к новостям

Вчера, 24 мая сразу две жительницы Челнов стали причинами выезда полиции: поведение женщин заставило очевидцев обратиться за помощью.


В 11.19 24 мая из посёлка ГЭС поступило сообщение от прохожего – мужчина сообщил, что с балкона третьего этажа дома 10/08 пытается выпрыгнуть женщина. На место выехали сотрудники уМВД и ССМП. Хоть попытка суицида и не подтвердилась, с челнинкой провели разъяснительную беседу медики и полицейские.

Через несколько часов панику среди жителей дома 3/11 в Новом городе устроила другая челнинка: пьяная дама стояла на девятом этаже первого подъезда и угрожала всё взорвать.

Как выяснили прибывшие на место возможного ЧП полицейские, угрозы взрыва не было, с перепившей дамой провели беседу.

391
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии3

Гость .98 25 мая 2020 в 14:57
Ответить (0)

Алкашки,чё с них взять,ума с горошину

Гость .35 25 мая 2020 в 15:42
Ответить (1)

Нет на свете скатины хуже пьяной бабы!

Гость .35 25 мая 2020 в 16:58
Ответить (0)

Ест, пьяный мужик!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК