USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
17 янв 2018 в 00:00

Две жительницы Челнов попали под колеса иномарок на «зебре»

43
0
0
Назад к новостям

Водители-виновники не являются злостными нарушителями ПДД. 


Первый наезд на пешехода случился вчера в 9:15 на улице Королева, напротив дома 32/09. 56-летний водитель на автомобиле «Хундай Элантра» не успел вовремя притормозить перед «зеброй» и сбил 34-летнюю девушку. С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму пострадавшую увезли в больницу. Ранее водитель с 20-летним стажем почти не имел нарушений ПДД. 
Еще один случай произошел в 12:30 на проспекте Чулман, возле дома 37/09. 40-летний владелец автомобиля «Шкода Октавия» сбил на «зебре» 42-летнюю челнинку. Ее госпитализировали с переломами двух поясничных позвонков и с ушибами ног. У водителя-виновника стаж 7 лет и за два последних года к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения он привлекался однажды.

43
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk