USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
30 июл в 09:26

Два педагога представят Челны в финалах всероссийских конкурсов

1255
1
2
Назад к новостям

Сразу два педагога из Набережных Челнов стали финалистами всероссийских профессиональных конкурсов. Осенью они представят Татарстан на заключительных этапах соревнований.

Учитель начальных классов школы №7 Алия Абдрахманова вошла в число финалистов конкурса «Первый учитель – 2026». Финальный этап пройдет в сентябре в Петропавловске-Камчатском – на родине победителя прошлого года.




Поборется за победу и директор школы №35 Александр Альменеев. Он стал финалистом конкурса «Директор года России – 2026», оставив позади более 900 участников из разных регионов страны.

Очный этап конкурса состоится в конце сентября в Иркутске. По его итогам определят пятерых лучших руководителей образовательных учреждений, которые продолжат борьбу за звание победителя.


Фото: администрация Набережных Челнов

1255
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 3368 03 авг в 14:51
Ответить (0)

Постарел Саша

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК