Смертельная автоавария произошла днем 12 августа на 23 километре автотрассы «Ижевск – Сарапул» в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».
Здесь столкнулись пять легковых машин: «Chevrolet Viva», «Лада Гранта», «Skoda Rapid», «Chevrolet Aveo» и «ВАЗ-21103». В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 45-летняя пассажирка – оба жители Агрыза. По словам родственников погибших, семейная пара приобрела автомобиль меньше месяца назад и собиралась в этот вечер отметить это событие в кругу родных. Именно по этой причине они отправились за продуктами в Ижевск... Также в автоаварии пострадали водитель автомобиля «Chevrolet Viva» и пассажир «ВАЗ-21103». В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял.
Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»