Сегодня на деловом понедельнике заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов сообщил, что в городе проживают 30 человек, возраст которых свыше 100 лет: 28 женщин и 2 мужчины. Двум долгожителям: Максимовой Александре Ивановне и Фокину Павлу Петровичу в этом году исполнилось 105 лет. Всего в Набережных Челнах сейчас 124 412 пенсионеров по возрасту, из них работающих – 38 939 человек. Доля пенсионеров в общем числе жителей - 24%. Средний размер пенсии у челнинцев - 11 972 рубля.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!