Внизу на фотографии Носков Михаил Тимофеевич (третий слева) – машинист экскаватора Э-35 «Пионерский».
Именно он вынул первый ковш на строительстве КАМАЗа 13 декабря 1969 года.
Именно его славит в стихотворении Викторин Максимов.
Внизу на фотографии Владимир Конкин в роли Павла Корчагина в фильме «Как закалялась сталь» по роману Николая Островского.
Интересно, что в декабре 1984 года Конкин Владимир Алексеевич побывал в Набережных Челнах, посетил музей Николая Островского в школе №19 и оставил там свой автограф.
Интересно, сохранена ли память о визите советского и российского актёра кино и театра, Лауреате премии имени Ленинского Комсомола, Заслуженного артиста Украинской ССР (1973) в школьном музее?
.
Посмотрите заметку из газеты «Рабочий КАМАЗа» от 25 декабря 1984 года, рассказывающую о визите Конкина Владимира Алексеевича на КАМАЗ.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!