Список составлен на основе данных авторитетного немецкого сайта transfermarkt. Эксперты оценивают трансферную стоимость вратаря «КАМАЗа» Александра Кобзева в 300 тысяч евро, а полузащитника Александра Гаглоева в 425 тысяч.
Примечательно, что в этом списке нет нападающего Давида Караева, который заинтересовал селекционеров московского ЦСКА и был приглашен на просмотр в столичный клуб. В данный момент трансферная стоимость Караева составляет 275 тысяч, однако если Давид все же перейдет в ЦСКА и сможет себя там проявить, то его цена может вырасти в несколько раз.
А тем временем ФК «КАМАЗ» продолжает готовиться к возобновлению сезона. Сегодня челнинские футболисты отправились в Кипр, где проведут тренировочные сборы, а также примут участие в Кубке ФНЛ. Соперниками автозаводцев станут волгоградский «Ротор», «Енисей» из Красноярска, и молодежная сборная России (до 20 лет).
Фото: fckamaz.ru, pfc-cska.com.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!