USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
06 мар 2024 в 08:42

ДТП с двумя автобусами заблокировало выезд из Челнов

1816
2
0
Назад к новостям

Многим автовладельцам, которые накануне пытались выехать из Набережных Челнов в сторону Казани, пришлось потерять не один час в многокилометровой пробке, возникшей в результате столкновения двух автобусов и легковушки.

По сообщениям очевидцев, авария произошла на плотине Нижнекамской ГЭС примерно в 14:30. Один из пассажирских автобусов догнал другой, а тот, в свою очередь, врезался в иномарку. Все автомобили заметно деформировались: у одного автобуса и легковушки разбились задние стекла, смялся кузов, у другого автобуса выбило нижнюю часть двери и треснуло лобовое стекло. В результате ДТП образовался затор. Как сообщают автолюбители, автобусы эвакуировали с помощью спецтехники, а пробку ликвидировали к 9 вечера.


Фото: istockphoto.com
Видео: соцсети 

1816
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Комментарии2

Гость 406 06 мар 2024 в 12:18
Ответить (0)

2,5 часа до Елабуги с работы, спасибо водятлам автобусов которые ездить до сих пор не научились...

Гость 446 06 мар 2024 в 17:29
Ответить (0)

Хотелось бы видео с регистратора первого автобуса, если оно есть, может дятел водитель автомобиля, который резко затормозил и в итоге первый автобус успел оттормозиться, а второй не успел

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК