USD78.3987 EUR89.8998
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
07 июл 2020 в 04:19

ДТП на челнинской набережной: пьяный скутерист сбил девушку-велосипедистку

1162
7
3
Назад к новостям

Нетрезвый мужчина на прокатном скутере выехал на встречную полосу.


Вчера вечером, 6 июля, на набережной имени Табеева произошло столкновение скутера и велосипеда. Нетрезвый челнинец взял в прокате электросамокат, а своему ребенку – электромобиль. Во время катания мужчина выехал на встречку и сбил девушку на велосипеде. 

По рассказам очевидцев, приезда скорой ждали не меньше 20 минут. Все это время пострадавшая лежала на асфальте, а виновник аварии с разбитой головой пытался скрыться с места аварии. Его удерживали свидетели происшествия. Ребенок не пострадал.

1162
7
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17
Гость 3248

Желаю удачи! Будем болеть за вас!

Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12
Гость 2719

Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Комментарии7

Гость .35 07 июл 2020 в 12:52
Ответить (2)

Люди в состоянии опьянения или без навыков управления этими скутерами гоняют и никто это не контролирует- вот и результат. Скорость таких средств должна быть ограничена. Порою действительно страшно когда видишь как едут некоторые- и ведь они даже не понимают что делать вэкстренной ситуации.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:07
Ответить (0)

Всё это верно, бесспорно... Но что значит "ограничена"? Скорость автомобилей тоже ограничена, а сколько водителей носится, как угорелые, не взирая на знаки и правила? Вопрос не в ограничениях, а в людях. Только когда таких персонажей станут сажать, причём лет на 20 сразу, как за убийство, только тогда можно рассчитывать, что у них в мозгах что-то "щёлкнет"

Гость .35 07 июл 2020 в 15:45
Ответить (0)

Сажать на 20 лет, за то что превысил скорость? Похоже у кого вообще мозг напрочь отсутствует, что даже щелкать нечему

Гость .35 07 июл 2020 в 13:07
Ответить (1)

А зачем этому бухарику самокат дали, вот Прокат пусть и лечит девушку.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:53
Ответить (0)

Согласен, он не виноват, виновата организация, которая занимается прокатом....

Гость 182 14 июл 2020 в 11:13
Ответить (0)

На набережной должны быть разрешен только транспорт на мускульной тяге. А все аккумуляторные, бензиновые и т.д. должны быть вне закона. Задолбали эти бибикающие сноповязалки.

Гость 182 14 июл 2020 в 11:15
Ответить (0)

В прошлом году на этой набережной на аккумуляторном квадрацикле тоже сбили велосипедиста. По набережной на квадрацикле Карл. Слов нет какие дебилы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК