Управление МФД Набережных Челнов опубликовало на своем официальном сайте опрос, чтобы выяснить довольны ли челнинцы работой городской полиции.
«Результаты опросов будут использованы руководством для учета в работе с населением и внесения необходимых корректировок в оперативно-служебную деятельность», - отмечают в полиции.
Опрос состоит из 12 вопросов. которые касаются оценки уровня безопасности, защищенности в городе, преступлений,проблем с полицией, эффективности работы правоохранительных органов. Его можно пройти по этой ссылке, либо же на сайте челнинской полиции выбрать в разделе «Дополнительные страницы» вкладку «Опросы». Авторы утверждают, что опрос займет несколько минут и он полностью анонимен.
Фото: «Вести КАМАЗа», УМВД Набережных Челнов
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 76
28 окт 2020 в 16:30
Анонимен)))))))) Ага, уровень доверия 0.01%
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!