Инцидент произошел вчера вечером в 56 комплексе. У 46-летнего жителя дома 56/11 гостил 33-летний приятель из поселка Новый. В тот момент, когда хозяин квартиры отлучился, неблагодарный собутыльник взял автомобильные ключи и угнал у своего старшего товарища автомобиль «Хундай», припаркованный возле подъезда. При этом, как сообщили «Вестям КАМАЗа» оперативники, безработный сельчанин не забыл перед уходом прихватить чужой смартфон.
В итоге ранее несудимый парень был задержан сотрудниками ГИБДД. Он помещен в следственный изолятор, решается вопрос о возбуждении уголовного дела сразу двум статьям: за кражу и угон.
фото: bash.news
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!