Происшествие случилось 11 мая этого года в два часа ночи на дороге между домами 40/11 и 40/10А.
30-летний челнинец Х. плюнул в автомашину потерпевшего, в результате чего между мужчинами возник словесный конфликт. Агрессивно настроенный Х. выхватил перочинный нож и нанес им не менее трех ударов в жизненно важные области оппонента, а затем скрылся. Потерпевший получил ножевые ранения левого плеча, задней поверхности правого плеча и левой височной области с проникновением в полость черепа. От последнего ранения мужчина скончался.
Преступника вскоре задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Теперь материалы следствия переданы в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов