Организаторы Дня молодежи в Набережных Челнах уточнили время, место и содержание интерактивных площадок, которые будут работать в городе 29 июня.
Фестиваль «Движение Первых» пройдет с 13.00 до 19.00 ч. около кафе «Смена».
Организаторы Дня молодежи в Набережных Челнах уточнили время, место и содержание интерактивных площадок, которые будут работать в городе 29 июня.
Фестиваль «Движение Первых» пройдет с 13.00 до 19.00 ч. около кафе «Смена».
Рядом, тоже на поляне у кафе «Смена», расположатся шатры и сцены «Молодежного квартала». Они будут действовать с 16.00 до 21.00, в программе:
- Интерактивные шатры: лектории, мастерские, профориентация
- Молодежная ярмарка: товары ручной работы
- Точка блогинга: все о креативном мышлении и социальных сетях
- Инклюзивный городок «Вдохновение»: мастер-классы
- Фестиваль «Быть в движении»
- Акустический квартирник «Все свои»
- Турнир по лазертагу
На проспекте Хасана Туфана с 16.00 до 21.00 будет выставлена экспозиция автомобильной и мототехники.
Здесь же отведено место для профориентационных площадок, время их работы – с 16.00 до 19.00.
На пляже SunDale с 10.00 до 13.00 пройдут соревнования по сапбордингу.
У майдана с 16.00 до 20.00 организаторы проведут «Велофест».
Также у майдана с 16.00 до 19.00 пройдет «Танцевальный джем».
В 17.00 на главной сцене майдана стартует концерт молодых исполнителей города. Хедлайнером выступит приглашенный дуэт Galibri & Mavik.
Трюки мото- и велофристайла можно будет увидеть с 19.00 в «Шоу безумцев».
Программу завершит дискотека от холдинга «СТВ-Медиа», диджеем которой станет рэп-исполнитель и ведущий радио Energy Саймон, а также праздничный салют.
Фото: vc.com/Молодежь Набережных-Челнов
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 788
21 июн 2024 в 13:16
Клааасс! Кайфовый денёк намечается в Челнах
Гость 652
24 июн 2024 в 08:32
Зубы уже наточили, чай по рюмкам разлили... ждём праздника.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!