Выводы специалистов опубликовало британское издание The Sun. Представители Университета Вашингтона в Сент-Луисе обнаружили, что секс благоприятно сказывается на здоровье и продолжительности жизни. Соответствующие результаты удалось получить в ходе десятилетнего эксперимента, в котором участвовали свыше 15 тыс. человек. Из них более половины вступали в интимную связь не реже одного раза в месяц, при этом 36% занимались любовью раз в неделю минимум.
За время эксперимента скончались 228 добровольцев. 29 из них – от сердечно-сосудистых заболеваний, а 62 – от рака. Специалисты провели анализ полученных данных и установили, что сексуальная активность снижает риск преждевременной смерти в среднем на 49%. Активная половая жизнь сокращает вероятность умереть от сердечной болезни на 21%, а от онкологических заболеваний – на 69%, считают американские ученые.
фото: pixabay.com
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость .35
19 июл 2020 в 18:40
Я бессмертен!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!