USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
25 окт 2018 в 00:00

Договорившись с прокуратурой, Айрат Тагиров задумал переделку пляжного клуба

100
0
3
Назад к новостям

В августе этого года челнинский предприниматель, владелец пляжного клуба «Сандали» Айрат Тагиров объявил об окончании эпопеи противостояния с городскими властями, пишут «Вести КАМАЗа».

«Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору, - написал Тагиров на своей страничке в соцсети. -  Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным. Обещаю, что это никак не отразится на безопасности и комфорте наших гостей».
Также Тагиров сообщил обеспокоенным клиентам, что нетрезвых людей, а также людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду пускать на пляж не будут - имеют на это законное право. А зарабатывать предприниматель планирует на пляжных лежаках, платных услугах и на ночных дискотеках, куда будут впускать за деньги.
Вчера предприниматель продемонстрировал эскизы новых интерьеров пляжного клуба: «Собираемся мутить кардинальные изменения в «Сандалях». Зацените».

100
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК