USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
16 мар 2018 в 00:00

Дочь татарстанского чиновника встречается с продюсером Матвиенко

436
0
0
Назад к новостям
Продюсеру приписывают роман с дочкой высокопоставленного чиновника.
Продюсер и композитор Игорь Мативиенко, создатель групп «Любэ», «Иванушки Интернешнл» и «Фабрика», был замечен на светском мероприятии с хозяйкой благотворительного фонда «Живой город» Дианой Сафаровой. 

Диана Сафарова - старшая дочь экс-министра МВД Татарстана, а ныне руководителя аппарата президента республики Асгата Сафарова. Красавица воспитывает сына Артема, который появился в браке с депутатом Казанской городской думы Григорием Шалымовым. Неизвестно, разведена ли сейчас Диана, но девушка выложила в инстаграм совместное фото с Матвиенко с подписью: «На долгожданной премьере нашего друга...» и тем породила разговоры, что теперь её связывают близкие отношения с продюсером и композитором. Ключевым для всех стало слово «нашего» - мол, у них теперь много общего.

У Игоря Игоревич за плечами несколько браков. Но маэстро уже год как разведен.

фото: eg.ru

436
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК