USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
16 мар 2018 в 07:29

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МУЗЕЙ КАМАЗА!

442
0
6
Назад к новостям

Еженедельно по вторникам и средам, а иногда и по четвергам, Музей КАМАЗа проводит экскурсии для школьников нашего города.

Вчера, 15 марта 2018 года, Музей КАМАЗа совместно с сотрудниками Кванториума, провёл игровой квест с дополненной реальностью.

Больше фотографий с этого события в группе "Детский технопарк «Кванториум» Набережные Челны"

https://vk.com/kvantorium116?w=wall-114733912_1459

Ребята разбились на 3 команды и путешествуя среди музейных экспонатов отыскивали подсказки и правильные ответы на вопросы по истории «КАМАЗа».

С помощью планшетов и специального приложения, установленного в нём, участники квеста в буквальном смысле отсканировали Музей КАМАЗа.

Ребята зарабатывали виртуальные баллы, и приложение само, на основе ответов, определило победителя.

442
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК