USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 фев 2022 в 05:50

«До сих пор не верится...»: в Челнах умер фотограф пресс-службы мэрии

2472
0
0
Назад к новостям

Вчера стало известно о внезапной кончине 29-летнего фотографа пресс-службы мэрии Набережных Челнов Рината Шайхитова. Об этом сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

«Коллектив глубоко скорбит по поводу кончины Рината Шайхитова. Всецело разделяем боль невосполнимой потери вместе с родными и близкими. Душевных сил и стойкости вам в эти тяжелые дни. Светлая память о Ринате навсегда останется в наших сердцах», - говорится в обращении пресс-службы администрации города. О причинах смерти не сообщается. 

За несколько часов до печального известия Ринат выложил в "сториз" Instagram фотографию с градусником, который показывал повышение температуры тела до 39 градусов. В субботу молодой человек проводил время на выставке в татарском драмтеатре и выглядел бодрым. В апреле этого года фотограф должен был отметить свой 30-летний юбилей. 

«Ринат, Светлая память. До сих пор не верится. Знакомы с вуза, свела потом работа надолго. Столько планов, столько энергии…»; «Молодой, добрый, отзывчивый…пусть земля тебе будет пухом…»; «Мы все отказываемся верить в уход Рината»; «В это невозможно поверить. Это просто шок»; «Соболезнования родным и близким. Сил всем нам! Ринат был хорошим парнем…», - пишут в соцсетях коллеги по цеху.

Прощание с Ринатом состоится сегодня в 10:00 в мечети Тауба на ГЭСе. 

Редакция «Вестей КАМАЗа» выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Рината Шайхитова. 

2472
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК