USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
сегодня в 09:47

До конца года исполком Челнов оснастит электронными табло минимум 14 остановок

179
1
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов закупает 14 новых электронных табло, которые позволят пассажирам в реальном времени отслеживать интервалы движения автобусов и трамваев. На покупку оборудования выделяют 1,9 млн рублей.

Согласно документации на портале госзакупок, 10 табло будут четырехстрочными, еще четыре – двухстрочными. По условиям контракта, устройства должны быть поставлены в город до 29 декабря.

Ранее в мэрии сообщали, что до конца года в городе планируют оснастить освещением и электронными табло 50 остановочных павильонов. В ноябре такие устройства уже появились на остановках «Проспект Чулман», «Парк Гренада», «Школьный проезд», «65-й комплекс», «Залесный проспект», «Проспект Дружбы народов», «Лесная», «Улица Виктора Полякова» и других. Большая часть табло работает на солнечных батареях.

Фото: МУП "Горкоммунхоз"

179
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 136, это секретная информация.

Олег Афанасьев  назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:35
Гость 339

Вот вам и официальная статистика, иначе девушки говорят какие все парни козлы. Нет не все)) Были бы все, процент был бы приближен к 100 %.)))))

Заболеваемость ВИЧ в Челнах превышает средний показатель по республике сегодня в 12:32
Гость 40

Какая-то откровенная чушь написана. Состояние дорог всему виной? Удобно. Может, основная причина смертности в нарушениях ПДД? Нет контроля, а без него на правила начинаю забивать все больше людей. Культура вождения почти отсутствует. Вот пример, если я сниму видео нарушения и вышлю его в ГАИ, что про меня скажут окружающие? Стукач? Тебе больше всех надо? Не твое дело? Живем не по правилам а по понятиям, которые у каждого свои. Понятно, что самодисциплины у большинства нет, и необходима работа властей в этом вопросе. Профилактика, наказания - это все большая и сложная работа, естественно проще знак поставить и асфальт залатать.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:32
Гость 218

Хорошая работа. :)

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 12:31
Комментарии1

Гость 296 сегодня в 12:26
Ответить (0)

Много статей будет да теперь про траты муп гкх, ну играют люди с ит- технологиями, не важна цель. Пусть с угрюмым лицом платеж придумают, бюджет же.

Поделится Vk