USD72.7479 EUR84.3439
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
30 апр 2020 в 03:14

До и после: в Набережных Челнах завершен ремонт блока В2 Инфекционной больницы

1165
6
6
Назад к новостям

Минувшим днем глава Татарстана Рустам Минниханов в ходе визита в Набережные Челны в сопровождении гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина и мэра города Наиля Магдеева осмотрел блок Инфекционной больницы после капитального ремонта.

Все работы, начатые в 2018 году, были завершены в блоке B2. Ремонт в блоке B1 завершится в мае этого года. В настоящий момент в штатном режиме эксплуатируются два этажа инфекционного отделения — лечение здесь получают пациенты, в том числе с коронавирусной инфекцией.

«Это стратегически важный объект. Сегодня мы должны быть готовы к любому развитию событий в сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке. И коечный фонд должен быть в необходимом количестве, а также все медицинское оборудование для оказания помощи пациентам. Мы должны обеспечить хороший резерв», — заявил Рустам Нургалиевич и попросил завершать ремонт блока В1 без выходных.

Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома наглядно показало изменения после ремонта по принципу «До и После»:

Фото: ГИСУ РТ, nabchelny.ru.

1165
6
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии6

Гость .35 30 апр 2020 в 08:00
Ответить (0)

Шэп булган! Инде куптэннэн ясыйсы иде ул ремонтны.

Гость 156 30 апр 2020 в 12:27
Ответить (0)

Стыдно за то, что дотянули до такого позора. Вобще не занимались текущими ремонта ми?

Гость 156 30 апр 2020 в 12:30
Ответить (0)

Стыдно, что довели больницу дт такого состояния. Текущий ремонт вобще в ней не проводился.? Не достойное человека заведение было и люди сжав эмоции и отвращение вынуждены были там лечится. К вр*чам не относится.

Гость .35 30 апр 2020 в 12:32
Ответить (1)

Было!- за такое было к стенке ближайшей ставить надо!

Гость .99 30 апр 2020 в 14:57
Ответить (0)

Видно, что ремонта в ифекционке не было ни разу со дня сдачи в эксплуатацию. Кошмар

Гость .35 30 апр 2020 в 12:36
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК