Все работы, начатые в 2018 году, были завершены в блоке B2. Ремонт в блоке B1 завершится в мае этого года. В настоящий момент в штатном режиме эксплуатируются два этажа инфекционного отделения — лечение здесь получают пациенты, в том числе с коронавирусной инфекцией.
«Это стратегически важный объект. Сегодня мы должны быть готовы к любому развитию событий в сложившейся
Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома наглядно показало изменения после ремонта по принципу «До и После»:
Фото: ГИСУ РТ, nabchelny.ru.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость .35
30 апр 2020 в 08:00
Шэп булган! Инде куптэннэн ясыйсы иде ул ремонтны.
Гость 156
30 апр 2020 в 12:27
Стыдно за то, что дотянули до такого позора. Вобще не занимались текущими ремонта ми?
Гость 156
30 апр 2020 в 12:30
Стыдно, что довели больницу дт такого состояния. Текущий ремонт вобще в ней не проводился.? Не достойное человека заведение было и люди сжав эмоции и отвращение вынуждены были там лечится. К вр*чам не относится.
Гость .35
30 апр 2020 в 12:32
Было!- за такое было к стенке ближайшей ставить надо!
Гость .99
30 апр 2020 в 14:57
Видно, что ремонта в ифекционке не было ни разу со дня сдачи в эксплуатацию. Кошмар
Гость .35
30 апр 2020 в 12:36
Молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!