Как сообщает Гидрометцентр Татарстана, в декабре в республике ожидаются крепкие морозы.
«Вот уже несколько дней погоду в Татарстане, по-прежнему, определяет малоподвижный обширный антициклон. Центр этого барического образования находится над Средним Поволжьем. На территории нашей республики сохраняется малооблачная морозная погода без осадков. Максимальные температуры воздуха днем 9 декабря составили -4..-10 градусов, местами на юге и востоке до -14 градусов; ночью температуры воздуха понижались до -12..-19 градусов, местами на юге и востоке -21..-27 градусов», - сообщают синоптики.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, сегодня, 11 декабря, в Татарстане ожидается погода без осадков, ветер слабый восточного и юго-восточного направления. Температура воздуха ночью понизится до -14..-19 градусов, при прояснениях ожидается -22..-27 градусов, днем до -8..-13 градусов.
В предстоящие выходные, 12 и 13 декабря, влияние антициклона в нашем регионе сохранится; осадки маловероятны. Ветер слабый до умеренного южного, юго-восточного направления. Минимальные температуры воздуха ночью прогнозируются -13..-18 градусов, при прояснениях -20..-25 градусов, днем -7..-12 градусов.
В начале следующей недели, 14 и 15 декабря, сохранится морозная погода, без существенных осадков. Температуры воздуха ночью составят -13..-18 градусов, при прояснениях до -23 градуса, днем -8..-13 градусов. На дорогах сохранится гололедица.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 443
11 дек 2020 в 13:06
так хочется снега!!!!!!!!!
Гость 76
12 дек 2020 в 08:03
Будет вам и дудка, будет и свисток.
Гость 726
11 дек 2020 в 13:38
Испоганили всю атмосферу .таперича и с погодой сплошь непонятки
Гость 726
11 дек 2020 в 13:41
Вот надыть до нового гаду сходить в огород апельсины посадить ,а то никак до конца лета не успевают поспеть блин. Приходиться в валенки их запихивать шоб покраснели. да и кислят малеха.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!