Дмитрий Юрьевич выступил с лекцией на Всероссийском молодежном форуме «PROFдвижение» и протестировал новинки ПАО «КАМАЗ», сев за руль грузовиков. Свои фотовпечатления московский гость выложил на страничке в Инстаграм. Комментарии Пучкова к снимкам немногословны, но, судя по всему, у нас и в Елабуге ему понравилось: «Город отличный», «Баня в Набережных Челнах - восторг души!», «В Елабуге хорошо!».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!