USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
23 авг 2018 в 00:00

Дмитрий Пучков: «Баня в Набережных Челнах - восторг души!»

168
0
7
Назад к новостям

Набережные Челны посетил известный кинокритик, переводчик, писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков («старший уполномоченный Goblin»), пишут «Вести КАМАЗа».

Дмитрий Юрьевич выступил с лекцией на Всероссийском молодежном форуме «PROFдвижение» и протестировал новинки ПАО «КАМАЗ», сев за руль грузовиков. Свои фотовпечатления московский гость выложил на страничке в Инстаграм. Комментарии Пучкова к снимкам немногословны, но, судя по всему, у нас и в Елабуге ему понравилось: «Город отличный», «Баня в Набережных Челнах - восторг души!», «В Елабуге хорошо!».

168
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК