«Поздравляю вас с блестящей победой в ралли-марафоне «Дакар-2019»! Вся страна с волнением следила за ярким выступлением российских экипажей в Перу.
В многодневной гонке грузовиков команде «КАМАЗ-мастер» не было равных. На одной из сложнейших трасс «Дакар» вы выбрали правильную тактику, показали прекрасную спортивную подготовку, скорость, командное единство. Опередив многих сильных соперников, доказали, что умеете бороться до победного. Золото и серебро, завоёванные вами, стали заслуженными наградами. Это победа не только нашего автоспорта, но и высококлассных машин компании «КАМАЗ», которой в этом году исполняется 50 лет. Желаю вам новых успехов, спортивной удачи и всего самого доброго. Мы гордимся вами!», - говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте правительства РФ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!