Накануне Международного женского дня 8 Марта сотрудниц автогиганта поздравят на празднике в Органном зале. По традиции, поздравления прозвучат от генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и председателя профсоюзного комитета Александра Васильева. В торжественной обстановке пройдёт церемония награждения.
Замечательным творческим сюрпризом для милых женщин будет выступление Дмитрия Дюжева. Известный российский актер подарит зрительницам произведение великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин» в виде моноспектакля. Также в фойе гостей вечера ждёт фотозона с портретом гения русской литературы.
Прямую трансляцию праздника можно будет увидеть в официальной группе ПАО «КАМАЗ» «Вконтакте» и «Инстаграме» автогиганта.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!