Спасателей вызвали жители дома 4а/10, которые были обеспокоены состоянием их соседки. Жители сообщили, что пожилая женщина не может самостоятельно открыть дверь, а также у неё — несвязная речь, и предположили, что у пенсионерки, возможно, случился инсульт и есть угроза её жизни.
Спасатели дежурной сменой ЗПСО №6 взломали дверь в квартиру, пожилая женщина была обнаружена живой, ей оказали помощь медики бригады скорой помощи. Госпитализация не потребовалась.
фото: nikopol.informator.ua
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!