Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 18 апреля установлены суточные нормы добычи (вылова) водных биоресурсов для каждого гражданина при осуществлении любительского рыболовства, пишут «Вести КАМАЗа».
Для республики Татарстан установлены следующие суточные нормы:
Лещ - 5 кг;
Судак - 5 кг;
Щука - 5 кг;
Сазан - 5 кг;
Раки - 20 экземпляров.
Суммарная суточная норма добычи для всех видов водных биоресурсов, в том числе не указанных выше, составляет не более 5 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 5 кг. В случае превышения суммарной суточной нормы вылов водных биоресурсов прекращается. Изменения вступают в законную силу 3 июня 2018 года.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если у тебя есть конкретные претензии к тем, кто плясал и пел по их работе - выкладывай
Камазовцы заняли безоговорочное первое место на гала-концерте фестиваля «Безнен Заман»
Жаль, что неравнодушных уволили. В драку за правду и слово.
В Нижнекамске двое чиновников лишились должностей после драки в мэрии
Ой, будто раньше вандализмом подростки не занимались. Это сейчас камеры везде, что каждый чих видно. Раньше качели металлические в бараний рог скручивали. Скамейки бетонные уносили по частям разбирали.
Полиция ищет стримеров, осквернивших георгиевские ленты у здания мэрии
Огромная благодарность таким людям как Александр Чухонцев!!! Благодаря его энтузиазму на КАМАЗе сохраняется память об истории и самое главное о людях, когда работавших на КАМАЗе! Мне как представителю молодого поколения работников, это позволяет узнать больше о предприятии, на котором я работаю!
«Забирать будете?» Как на "КАМАЗ" вернулся миллионный грузовик