На перевозку дачников исполком выделяет из бюджета 14 999 293 рублей. Электронный аукцион будет проведен 22 апреля. Победитель тендера должен будет организовать на период с 1 мая по 30 сентября 38 маршрутов в садовые товарищества. Автобусы будут отправляться от остановок «51-й комплекс», «Кузнечный завод», «Автостанция», «Студенческая», «Сармановский тракт» и «Мегастрой».
Как сообщает мэрия города, проезд в садоводческие общества будет осуществляться по электронным социальным проездным билетам – льготным транспортным картам. Правом льготного проезда теперь могут воспользоваться более 20 категорий граждан, получатели всех видов пенсий. Льготную социальную карту можно получить в отделах материальной помощи в поселке ГЭС по адресу 4/2/2 и в Новом городе – 17/11.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!