Профессиональный праздник отметили в ДК "КАМАЗа".
Генеральный директор Сергей Когогин, мэр города Наиль Магдеев, свежеизбранный депутат Госдумы Альфия Когогина и председатель профкома автогиганта Александр Васильев вручили камазовцам награды всех уровней власти.
17 человек получили звания «Заслуженный работник «КАМАЗа», также лучшим производственникам вручили благодарственные письма и грамоты министерств РТ и РФ. Трем камазовцам присвоили звание «Почетный машиностроитель Министерства промышленности и торговли Российской Федерации».
Концерт украсила литературно-музыкальная постановка «Камазовцы о Камазе», завершился праздник выступлением народного артиста России и Татарстана Рената Ибрагимова. Также Ренат Ибрагимов дал пресс-конференцию, подробности которой вы сможете прочитать на нашем сайте в ближайшее время.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску