Инициаторы проекта открыли в соцсети страничку, на которой жители Татарстана могли предложить свой вариант имени для аэропорта «Бегишево». Отметим, что речи о переименовании аэропорта не идет, название «Бегишево» будет дополнено именем выдающегося россиянина.
Общественная палата Татарстана по итогам первого этапа конкурса опубликовала первичный расширенный список имен соотечественников для аэропорта «Бегишево». Это: Владимир Бехтерев, Кул Гали, Николай Лемаев, Шигабутдин Марджани, Дмитрий Менделеев, Салих Сайдашев, Хади Такташ, Марина Цветаева и Иван Шишкин.
После 21 октября начнется второй этап конкурса, в котором жителям Набережных Челнов и Нижнекамска предложат для выбора этот с возможностью предложить своего кандидата.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!